+7 951 339 78 38
zadumka46@gmail.com

Блог

С Днём рождения нас!

25.01.2016

Нам сегодня 1 год! Ровно год назад я была официально зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. Кажется, что это было совсем недавно :)

архив публикаций

Отзывы

• У меня уже был опыт работы с дизайнером (логотип, визитки, вывеска) до встречи с Еленой. Опыт не совсем негативный, но в итоге все равно осталась какая-то неудовлетворенность. Так что я немного опасалась того, как все получится в этот раз. С "Задумкой" работать мне очень понравилось! Для меня особенно важны 2 момента: чтобы было из чего выбрать (и вариантов мне было предложено действительно много!) и чтобы можно было спокойно без спешки обсуждать и вносить даже небольшие изменения (все так и было: терпеливо и внимательно!). Очень рекомендую!

• Максим Голубев, директор, г. Москва

Разработка логотипа для магазина детских товаров

• Когда мы обратились за логотипом, то даже и предположить не могли НАСКОЛЬКО нам понравится результат! Предварительно изучив работы многих других дизайнеров, мы остановились именно на студии "Задумка": сразу понравился стиль их работ, яркость красок, эксклюзивность сюжета и то насколько все эти картинки изготовлены с душой! Поэтому мы были на все 100% уверены, что результат нас порадует, а также в дальнейшем будет радовать и наших клиентов. Когда получили эскизы, восторгу не было предела! Они превзошли все наши ожидания, и ко всему прочему итоговый вариант был выполнен на целую неделю раньше оговоренного срока!!! Варианты логотипа словно оживали на картинках, были настолько необычные, жизнерадостные, что просто невозможно было сразу выбрать какой-то один вариант! Спасибо вам еще раз за работу, за то, что действительно творчески подходите к своему мастерству! Наша компания молодая и активно развивается, поэтому еще очень много идей, для реализации которых мы с большим удовольствием будем обращаться в вашу студию!

смотреть все отзывы

• img_01

«Логотипы и фирменные стили с душой

Студия «Задумка» предлагает услуги по разработке логотипов и фирменных стилей для предприятий и компаний, фирм и производств. Нужна разработка уникального лого или фирменного стиля? Наша команда выполнит все на высоком и профессиональном уровне. Также у нас можно заказать дизайн полиграфии и упаковки, рекламно-сувенирную продукцию с логотипом компании. Все это, а также многое другое можно заказать у нас на сайте и получить замечательный результат, который порадует не только вас, но и ваших клиентов и партнеров.

Предлагаемая нами разработка логотипов, фирменного стиля и прочего дизайна – это возможность достойно и ярко заявить о своем бизнесе, сделать его узнаваемым и выделить среди конкурентов. К каждому заказу мы подходим индивидуально, с душой и позитивом, что делает наши работы узнаваемыми. Предлагаем ознакомиться с нашим портфолио, затем оставить заявку или заказать услугу обратного звонка. Заказывайте у нас уникальные логотипы, товарные знаки, фирменный стиль и прочие дизайнерские услуги!

С уважением, Елена Щёкина. »