+7 951 339 78 38

Новости

Совместный проект с Татьяной Поповой, часть 2. Интервью

17.01.2015

Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию вторую часть нашего с Татьяной Поповой совместного проекта — интервью о студии «Zadumka»! Полную версию интервью читайте на сайте Татьяны. И несколько фото, не вошедших в статью. Таня, большое спасибо за совместную работу! А за предоставленное для съемки помещение благодарим тайм-клуб «ПоZитив club» в Курске!

архив публикаций

Отзывы

• Цыганов Павел, директор по маркетингу компании

Разработка логотипа для магазина бижутерии

• Хочется сказать спасибо Лене за прекрасно сделанную работу и внимание которое она уделила во время этой работы ко всем деталям и моим пожеланиям!!! Логотип для магазина был нарисован быстро и качественно!! Лена, хочется поздравить тебя с наступающим новым годом и пожелать чтобы он принес тебе множество новых идей которые ты будешь с удовольствием воплощать в жизни!!! =)

• Любовь Орлова, Ведущий флорист студии флористики и праздничного декора Choco wedding

Разработка логотипа для студии флористики и праздничного декора Choco wedding

• Мы обратились к Елене за дизайном логотипа для нашей небольшой студии флористики и декора. Очень понравились предложенные ею варианты, а также скорость работы. Все изменения которые мы просили сделать, были сделаны почти моментально и результат нас очень порадовал. С каждым днем влюбляемся в наш логотип все больше и больше. Елена очень ответственно подошла к созданию нашего лого и поэтому мы попросили сделать нам макет визиток, который нас тоже очень порадовал. Елена отличный дизайнер и мы планируем с ней сотрудничать и в будущем! Успехов вам и спасибо за вашу работу!

смотреть все отзывы

• img_01

«Задумки с душой

Когда результат работы оказывается достойным? Тогда, когда работа выполнена с душой. Я могу позволить себе роскошь любить то, чем занимаюсь уже более десяти лет. Долгое время мечтала о собственном проекте и вот, наконец, мечта осуществилась. Отныне я рада приветствовать вас на своем сайте-портфолио. Это не просто рабочий инструмент или связующее звено между заказчиком и испонителем, это отражение моего внутреннего мира, моего отношения к жизни. Вряд ли вы увидите среди  работ что-то мрачное и негативное. Мне хочется нести в этот мир позитив, тепло и радость. Я желаю вам хорошего настроения и всегда рада видеть вас в гостях на сайте!

С уважением, Елена »