+7 951 339 78 38

Новости

Рекламно-сувенирная продукция с логотипом Алены Пономаревой

28.03.2015

Нам всегда интересна дальнейшая судьба работ, которые выходят «из-под карандаша» дизайнеров студии Задумка. Алена Пономарева любезно согласилась предоставить фотографии подарков со своим логотипом. Например, подарочные кофейные наборы, которые Алена заказывала в нашей студии. Остальную продукцию Алена заказывала уже не у нас, но по нашему совету. Получилось довольно мило. Алена, еще раз спасибо за фото! Конверты для […]

архив публикаций

Отзывы

• Цыганов Павел, директор по маркетингу компании

Разработка логотипа для магазина бижутерии

• Хочется сказать спасибо Лене за прекрасно сделанную работу и внимание которое она уделила во время этой работы ко всем деталям и моим пожеланиям!!! Логотип для магазина был нарисован быстро и качественно!! Лена, хочется поздравить тебя с наступающим новым годом и пожелать чтобы он принес тебе множество новых идей которые ты будешь с удовольствием воплощать в жизни!!! =)

смотреть все отзывы

• img_01

«Задумки с душой

Когда результат работы оказывается достойным? Тогда, когда работа выполнена с душой. Я могу позволить себе роскошь любить то, чем занимаюсь уже более десяти лет. Долгое время мечтала о собственном проекте и вот, наконец, мечта осуществилась. Отныне я рада приветствовать вас на своем сайте-портфолио. Это не просто рабочий инструмент или связующее звено между заказчиком и испонителем, это отражение моего внутреннего мира, моего отношения к жизни. Вряд ли вы увидите среди  работ что-то мрачное и негативное. Мне хочется нести в этот мир позитив, тепло и радость. Я желаю вам хорошего настроения и всегда рада видеть вас в гостях на сайте!

С уважением, Елена »