+7 951 339 78 38

Блог

Рекламно-сувенирная продукция с логотипом Алены Пономаревой

28.03.2015

Нам всегда интересна дальнейшая судьба работ, которые выходят «из-под карандаша» дизайнеров студии Задумка. Алена Пономарева любезно согласилась предоставить фотографии подарков со своим логотипом. Например, подарочные кофейные наборы, которые Алена заказывала в нашей студии. Остальную продукцию Алена заказывала уже не у нас, но по нашему совету. Получилось довольно мило. Алена, еще раз спасибо за фото! Конверты для […]

архив публикаций

Отзывы

• Максим Голубев, директор, г. Москва

Разработка логотипа для магазина детских товаров

• Когда мы обратились за логотипом, то даже и предположить не могли НАСКОЛЬКО нам понравится результат! Предварительно изучив работы многих других дизайнеров, мы остановились именно на студии "Задумка": сразу понравился стиль их работ, яркость красок, эксклюзивность сюжета и то насколько все эти картинки изготовлены с душой! Поэтому мы были на все 100% уверены, что результат нас порадует, а также в дальнейшем будет радовать и наших клиентов. Когда получили эскизы, восторгу не было предела! Они превзошли все наши ожидания, и ко всему прочему итоговый вариант был выполнен на целую неделю раньше оговоренного срока!!! Варианты логотипа словно оживали на картинках, были настолько необычные, жизнерадостные, что просто невозможно было сразу выбрать какой-то один вариант! Спасибо вам еще раз за работу, за то, что действительно творчески подходите к своему мастерству! Наша компания молодая и активно развивается, поэтому еще очень много идей, для реализации которых мы с большим удовольствием будем обращаться в вашу студию!

• Семёнов Антон, директор по развитию интернет-магазина Кореанушка, г. Москва.

Кореанушка. Разработка логотипа и паттерна для сайта (Продажа косметических средств)

• Мы обратились в студию Задумка для создания не просто логотипа, а логотипа + персонажа для сайта. Задача очень непростая, так как нам требовалось совместить в персонаже и духе логотипа две культуры - русскую и корейскую. Команда студии Елены отлично справилась с работой, были в полной мере приняты и реализованы наши пожелания. Понравилось то, что Елена всегда на связи, приятна в общении, с пониманием относится к замечаниям и предложениям. На данный момент продолжаем сотрудничество со студией и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

смотреть все отзывы

• img_01

«Задумки с душой

Когда результат работы оказывается достойным? Тогда, когда работа выполнена с душой. Я могу позволить себе роскошь любить то, чем занимаюсь уже более десяти лет. Долгое время мечтала о собственном проекте и вот, наконец, мечта осуществилась. Отныне я рада приветствовать вас на своем сайте-портфолио. Это не просто рабочий инструмент или связующее звено между заказчиком и испонителем, это отражение моего внутреннего мира, моего отношения к жизни. Вряд ли вы увидите среди  работ что-то мрачное и негативное. Мне хочется нести в этот мир позитив, тепло и радость. Я желаю вам хорошего настроения и всегда рада видеть вас в гостях на сайте!

С уважением, Елена »